господа ВАЗоводы! Ну вот и я стал обладателем забавного пепелаца, который второй день меня радует как ребенка! А то только ремонтирую их, теперь хоть

SEO-vs-WEB

New member
загнал сегодня на работе потрясти ее, заменить надо только сапун вентиляции картерных газов (большой контур) - деревянный стал. Остальное все меняли пару месяцев назад, даже грм 2 раза из-за кривых рук каких то супер специалистов, которые забыли закрутить гайку кожуха грм
 


Я отда в июне за нее 720.там ее компл..+ автозапуск.ковры все. Защита снизу. И морды.сигнал. с автозапуском обраткой. Антикор естествено

nTykqZLYzA4.jpg
 

IRKSISTEM

New member
гайка открутилась и начала ремень резать прям ровно по середине и вдоль, прям на тоненького получилось узнать что надо менять заново иначе загиб клапанов.
 
фл интересная тоже, цвет сочный очень. Сразу посоветую крышу над лобовым пленкой заклеить - камни разбивают сразу до металла эти места, капот перед то же самое.
 

Jollyjumper

New member
а я просто в сервисе, но специализация по газелькам и уазикам, хотя раньше тазы тоже чинил, но денег на них мало, сколько зарабатываешь в месяц если не секрет у ОД?
 

nikki4

New member
не раньше 30 так точно, мне ещё из грушы - бомбу заряженную делать)
 
делай пока других расходов нет! И кстати у меня дочь появилась в день моего рождения в 30 лет)) а вот после этого стало не до машины) так что еба ш пока возможность есть!
 

Сверху