господа. Вопрос чисто интересного характера. И касается не конкретно Грант. Но относится к автомобилям. Кого нибудь останавливали будучи под шафе.



Synbion

New member
никак, все. Лишинение. Нужно было либо на месте с ними договариваться, им просто денег на руки и все. Или второй вариант ехать в больничку, а раз он не поехал то все, поздно уже. Теперь ничего не сделаешь. А так был случай со знакомым что он выпил, и облился ещё, и поехал за рулём, от него перло пивом, ну пока туда сюда, пока довезли до больнички, там врача не оказалось, в итоге 2 часа прошло как его остановили и медосвидетельствование показало что он трезв. До остановки где-то час прошёл. Выпил литр пива
 

DoM1n1K

New member
их там было трое. Один в машине сидел, двое рядом были с бодикамерами которые записывают и звук. Да реально испугался, запереживал. Что уж тут теперь поделать.
 

karik

New member
я так думаю они просто спросили, типо "выпивали?" и он ответил типо да... Надо было сказать так возмущённо типо нет, вы что, я пил пол года назад только на свое др и все, больше ни-ни, всегда проканывало)) у меня, говорят типо считливого пути и все) даже не нюхали
 

Абрашка

New member
Да это правильно. Надо думать прежде чем. Просто думал может у кого был такой случай. Существуют ведь разные степени опьянения. По закону да. Он выпил ну грубо литр пиво, сел за руль. Тупанул, испугался. Как бы нарушил закон. А в наших глазах теперь он иной. Типа в дупель пьяный сел, вот такой, вот сякой, мог бы сбить человека. Да три часа ночи. Ни одной души. Едет по дороге один а там гайцы. Ну не повезло. Я по себе знаю литр пиво, пе привлечет от меня никакой опасности для себя и окружающих. От литра я такой же какой и был, просто с другим запахом изо рта. Не повезло просто вот и всё. Зачем тогда дела направлять в суд. Суд ведь для того и есть чтоб рассмотреть дела. Ну я так думаю. Могли бы тогда сразу без церемоний на штраф стоянку, талон на штраф и изъят права.
 

mike.hrf

New member
ничего страшного у меня друг два года без прав ездил договаривался и без страховки
 

Kimi

New member
права на руках остались так и проездил 2 года лишённым потом новые сделал
 

Lastofhacker

New member
Пьяный это тоже самое что псих с ружьем разгуливающий по улицам, убьёт всех пока может
 
Лишают даже за мпиртосодержащие лекарства, если находят в крови промиле, и нет никаких снисхождений, что бухого тормознули, что больного, палочную систему показателей никто не отменял
 

omnislash

New member
большие сомнения, судья встает на сторону сотрудников гибдд зачастую
 
это да, спорить не буду, просто читал про спиртосодержащие лекарства, что за них не лишают, если выписка от врача есть
 

crash

New member
лишают, ты не должен их принимать перед дорогой. Плохо, сиди дома
 
а не пить никак, не? Не понимаю таких ездунов, выпьют, а потом: меня остановили, права забрали, не имеют права. Прочтите старые ПДД - алкоголь притупляет внимание, пьяный человек представляет повышеный риск опасности. Нехрен пить, если за руль садишься.
 
всем не объяснить не обосновать, животных все больше и больше в обличий человека одно слово деградация самого умного существа на планете земля
 

Сверху