Гранта 18 год. 66000 км. Всё дно из нутри вспучилось



Fafa Fafa

New member
Вы что с ними делаете у меня была калина 2011 (150.000км)так только с наружи не сильно а здесь как будто вода с солями

NutSot-yBSI.jpg
 

nero11

New member
у меня на калине 11г на передних крыльях резинки стояли, под ними гнить начала, я их убрал обработал, а так нигде не было гнили
 
у меня не было все чисто авто под ручками и на капоте в спучело краску я вскрыл зачистил аккуратно и подкрасил люкс была все что нужно было на ней устраивала во всем но время идет нужно было менять лифтбек

YB9n-JTOZXQ.jpg
 

Homer

New member
У всех болезнь отпадания краски на порогах, рано или поздно, так как досихпор эту проблему АвтоВАЗ не решил, постоянно грязь,камни, песок,вода и тд попадают на эти пороги и краска тупо ашметками отваливается.
 

sexsamara

New member
Сырость развел. Можно обработать масляным антикором типа растстопа или дефендера и сверху застелить пенополиэтилен. Ну или всё зачищать, красить.
 

pawel3

New member
с порогами что посоветуешь сделать?! Прям ашметками краска отвалилась
 
сравнил у старых и новых грант, у старых покороче, на новых подлинее на несколько см. Думал исправили проблему
 

Delini

New member
аналогично делал пару лет назад. Правда у меня только рыжики были. Растстопом обмазал и сверху одел пласт пороги, которые форму повторяют.
 

ElectroD

New member
с порогами пластмассовыми не хуже будет?! Я как-то одел меня знакомый автослесарь обхаил сразу, из за них говорит намного быстрее начнут гнить пороги, воздуха нет, грязь соберается, лёд и тд зимой повреждая все на своем пути. Как-то страхово ставить пластмассовые пороги.
 

Rml

New member
есть идея обвес поставить вкруг, но все ещё думаю надо или нет)
 
я на своей гранте, тоже 18 год, покрыл дополнительно антигравием в цвет, установил увеличенные брызговики, два года и ничего... совсем...
 

Сверху