Гранта, 19 год, 16кл, люкс престиж, пробег 90.000км Сегодня порвался ремень генератора, который служил верой и правдой с момента покупки машины. В

Всем привет. Гранта, 19 год, 16кл, люкс престиж, пробег 90.000км
Сегодня порвался ремень генератора, который служил верой и правдой с момента покупки машины. В автомагазине сказали, что по моему вину пробиваются два ремня:995 и 1018 длиной. Суть вопроса: сколько он должен ходить и почему два ремня бьются по каталогу? От чего это зависит?

zasw_aBqRHo.jpg
 


дружище,я не знаю,что по 16-рю,95 пробега,пока ждем ) а вот недавно на 8-ми кл рвался,так мне в магазе даже не дали нужный ремень. Дали 995,предлагали 1018 потом еще,а по факту 1020 там стоит,я уже потом (благо не выкинул рваный ремень) отмыл старый и нашел размеры
 

erosa

New member
Ну а 995 это че без кондиционера? Тоже с кондиционера, на старом смотри. Не угадаешь так..
 

Wsus

New member
995 стоит на калинах 16кл. Значит он с натяжителей. А 1020 без натяжителя эластичный.
 

Artemiy

New member
Да что вы говорите... Я постоянно их продаю и что датсун, что гранта либо 995 либо 1020. Из моей практики один из 20 был 1020.это из моего личного опыта.первая Калина если гур, кондер, то 1018 ремень.
 

Сверху