Гранта 19г 16кл, 4ат. Пробег 72 тыщи. Плановая замена грм. Ремень старый ещё бы пробегал, а вот помпа протекла. Обнаружили при замене



daonlp.org

New member
нет. Брака не было.
На 8клопах 60 то тысяч редкость грм отхаживает. (Не знаю почему, не моторист.) А так мне все замену рекомендовали еще на 45 тысяч. Ну вот я до 65 дотянул, а потом у дома друга эпично так "приехал"
 

antono

New member
а, ну у меня 16рь)у нас 70 точно бегает, а потом кому как повезёт я тянуть не стала
 
Ну и правильно. ибо "кому как повезет" очень верно сказано.
У меня знакомый при обрыве ремня на капиталку приехал
 
с моим уровнем везения, мне вообще нельзя ни одного лишнего км ездить и менять всё чётко по регламенту
 

elena11

New member
ну у кого то может и норм. Но факт есть факт (упрямая штука) 65 и мой приехал.
 

drawings

New member
ну рукожопый я фотограф) ремень вот показали как правильно сфоткать, а помпу нет там прям изнутри текло. И при чем тут развод? Я помпу сразу покупала на замену при любом раскладе, вместе с ремнем чтоб меняли. Меня вообще отговаривал мой мастер, типа нах деньги тратить, всё с ней норм. А когда стал ковырять, обнаружили что ей конец
 
самое главное, ушёл этот мерзкий скрип справа. Да и не надо в сказки верить) просто иногда можно допускать мысль, что не все хотят друг друга развести между булок
 

Сверху