Гранта 20 г, 16 кл. Пробег 36 т.км. Выкрутил катушки, свечи - колодцы сухие, свечи сухие. Масло на месте, после замены ~3300 проехал, но средняя

Гранта 20 г, 16 кл. Пробег 36 т.км. Выкрутил катушки, свечи - колодцы сухие, свечи сухие. Масло на месте, после замены ~3300 проехал, но средняя скорость 20-25, по моточасам примерно половина до замены. Масло Teboil Gold S 5-40, синтетика. Сектантам восьмиклопа привет

AlsyuAGuroI.jpg
 


Циник

New member
некоторые люди, оправдывая покупку 8 кл утверждают, что шеснарь ненадежный, с новья жрёт масло и в свечные колодцы это же масло гонит.
 

eugeny_kr

New member
такой же как 8клап,как повезёт.Оба движка нормальные,как по мне 16клап берёт тот кто любит пошустрее двигаться,а 8клап -любитель спокойной езды....,но 11182 в городе приятно удивил,если с 11186 сравнивать
 

mosdiploms

New member
это ты понимаешь. А есть сектанты. Я брал 16 потому что он тише, мягче работает и меньше дерготни на низах. А динамики мне и на 8 кл хватало, гранта ни разу не болид.
 
наверное про то, что шеснарь можно было купить только от комфорта. А по сравнению с базой там разница существенная была.
 

Angelys

New member
что то я сильно разницы не увидел в сентябре по цене.Машины с 16клап в салоне были,но там такая "солянка"в комплектациях была,что хрен поймешь .... например моя кориандр классик оптима стоила 1лям 75,а белая на 16ре,но без абс и еспи 860 вот и думай > А,что при одинаковой комплектации 16рь значительно дороже?
 

metrosarryssgt

New member
в ноябре 20 был на 15 т.р дороже, в 21 году на 25 вроде. Но шеснарь шёл от комфорта или с роботом. Классик был тысяч на 70 дешевле самого дешёвого шеснаря в комфорте.
 

HepB

New member
> я даже не знал,что 16рь дороже .Я тачку выбирал по комплектации,а потом только движок смотрел.Но так как постоянно с 8клап и знаю их то мне удобнее.Но если бы в этой машине был бы 16 и из за этого была дороже (до 40-50 ) значит взял бы 16рь.Спор что лучше не уместен.У каждого свои потребности и тараканы.....
 

gonnie

New member
И тебе привет ....А прикол то в чём....на масло в колодцах уже очень редко кто жалуется,а масложору (если он есть) похер,хоть 16клап хоть 8 клап
 

Сверху