Гранта 20 г, 16 кл. Пробег 36 т.км. Выкрутил катушки, свечи - колодцы сухие, свечи сухие. Масло на месте, после замены ~3300 проехал, но средняя



Ёбаный 16 клап, в 19м году покупал, сейчас пробег 44 000, поменял 2 катушки в апреле. Четвёртый цилиндр всегда в масле, с новья. Теперь и в первом свеча обоссаная маслом. Менеджер "присоветовал", движок 127, как на Весте, пиздабол, ролик свистит 2 года, по зиме на холодную. У коллеги такая же точно лифтбек 16кл, датчик один накрылся, так это надо бампер снимать, чтобы заменить этот датчик, забыл как называется, да лучше бы и не знал никогда. Вот была у меня четырка 11го года, в 13м покупал, вот там реально никаких вложений. Масло ток менял и свечи.Ремень ГРМ порвался на перекрёстке, пошёл, купил за 250р, прямо на обочине метки выставил, натянул, дальше поехал.. Всё.
Это я ещё ГРМ не трогал на 16кл гранте. Это пиздец > . Попадос какой-то, только из-за кондёра взял, якобы не проседает движок, тоже пиздёж чистой воды, кондёр включается когда угодно и как угодно, тебе будто прицеп прицепили, ну ей богу, это дрянь какая-то. И ты не знаешь когда это произойдет, едешь на свой страх и риск. А заводится как? Вообще изумительно, особенно зимой, тут в группе писали ребята. Поставил автозапуск, а что толку, он аккум разряжает в ноль и всё. Выйди, сядь, газ нажми, хули там с 5 этажа кнопки жмёжь, а? Восторгаюсь ежедневно, всем советую, берите, не пожалеете, пацаны, все датчики бош, хуй найдёшь. Это не считая шлангов в уплотнители стёкол и прочих "апгрейдов", дабы довести данный "автомобиль" до ума.
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
61700тыщ пробег 16кл 20год из поломок датчик отсорбера и лампочка в багажке,подтяжка рейки.
 

eugeny_kr

New member
вчера лампочка тоже моргнула в багажнике и потухла. Первая поломка за 2,5 года(
 

titanik-korolev

New member
согласен. Но опять же, ведь пишут что чуть ли не с новья проблемы у других. Этот пост больше для сектантов, которые обсирают шеснарь. Большая часть которых его даже в глаза не видела
 

Tomik

New member
у меня была приора 16 кл продавал с пробегом 170 проблем не было. На старой гранте 8 кл на 170 залегли кольца.
 

Сверху