гранта 20 год, пробег 51 т. км. Проблема такая, переодически при резком или (плавном) ускорении, или же просто при езде, авто не едет, такое чувство

Scorpion666

New member
Доброго времени суток!!!гранта 20 год, пробег 51 т. км. Проблема такая, переодически при резком или (плавном) ускорении, или же просто при езде, авто не едет, такое чувство что работают только половино цилиндров, потом спустя 2-3 или 5 сек. все приходит в норму начинает ускоряется и едет норм, бывает не часто но всё же имеет место быть. Чек не горит ошибок ни каких нет, свечи новые провода прозванивал тоже норм, фильтра все поменяны. Кто сталкивался подскажите в чём причина?
 


tt4

New member
Получается так, но наверное не у всех проявляется.
Хотелось бы узнать подробнее о нашей неисправности
 

chesserv

New member
попробуйте на ходу держать газ и немного нажать на томоз ( появляется тот самый эффект)
Возможно неисправность скрывается в датчике на педали тормоза
 

usoft

New member
я просто не могу понять связь педали тормоза и эту проблему, парень один писал что то типо из за лампочки стоп сигнала может быть такое, я думал прикалывается!
 

promo17

New member
эбу видит нажатую педаль тормоза и видимо блокирует мощность двигателя ( зачем при тормозные использовать полную мощность двигателя)
 

yuriyvt

New member
Лампочки стопов сигналов проверь, если 2 сгорели, значит из за них. Поменяй и всё.
 

unFair

New member
Снимаешь моешь дросеньную заслонку только пальцами нр трож просто мой очистителем. Потом обучаешь ду.у меня так было
 

pavel@tartc.ru

New member
Вам нужен сканер элм 327 программу опен диаг на телефон. Подключаетесь заходите в ошибки там будет функция сброс эбу с инуиализацией нажимаете .потом делаете как будет на фото щас пришлю
 


dn2jcsC-iJ0.jpg
 

Сверху