Гранта 2018, 1.6, 106. Комфорт. Завтра ТО-3, на что надо обращать внимание? Какие работы должны провести? Не считая замена масла и

Вот предположим случится что-то, дилер руками разведет, плечами по жмет и вся гарантия. Петрович пeрнет, штаны подтянет и сразу найдёт причину) смысл кормить их, они существуют за счёт нас)
 


monokrem

New member
был такой случай, и как раз с автоваза звонили, ну после этого мастера и слесаря на приличную сумму наказали
 
зачастую эти Петровичи нихрена не умеют, лучше официалам, спецам которые обучались переплатить 3-4к, а не иметь проблем после петровичей. Пока петрович найдет тебе проблему, ты купишь пол машины запчастей. Проходили, спасибо, выгоднее у официалов делать какие-то серьёзные проблемы чем потом переделывать всё. Нужно зарабатывать больше а не экономить копейки на обслуживании!
 

Velascues

New member
Я это делаю в сервисе на порядок дешевле и не из-за того что у меня нет возможности заплатить на 2-3 к больше, а потому что с гарантией отбрили два раза и звонить и писать писма на АвтоВАЗ и ждать когда их натянут и мне перезвонят мне не нужно)
 

V0ice

New member
А я от Петровичей уже сыт по горло, к кому не приедешь всё вечно не так, по несколько раз бегаешь детали покупаешь, то он методом тыка ищет и пока все детали не поменяет не поймёт, кто-то косячит и не имеет за это ответственности. У меня друг у официалов работал, там хотя бы они курсы проходят, у них всё чисто и цивильно, они хотя бы отвечают за свою работу и всегда можно им предъявить если конечно не дурак, и знаешь законы и что им сказать. А в совокупности ремонты там не сильно дороже, особенно если материалы свои, но зато уверен что есть кому отвечать за ремонт.
 

Циник

New member
Бегает с 2017 года

_EIFcmutlSc.jpg
 

kasma

New member
после трассы в первый же год получил сколы, замазал. На втором то по гарантии пороги покрасили, задние арки краска отлетела местами
 

Somar

New member
а мне сожгли у новой капот в салоне диллера и отказали в гарантийной покраске
 

Zonderman

New member
Тогда дело кармана, у меня вся в рыжье, забил я на неё в плане кузовщины, при продаже просто скину, чем всё это делать, тот же хрен только сбоку
 

Сверху