Гранта 2019 год, пробег 90.000км 1.Из левого барабана доносятся звуки, напоминающие челканье и скрип. Барабан снимал, все промыл, продул, смазал



gonnie

New member
Ешкин кот блин. Все пытаются экономить и втыкают говногаз и льют 92. У меня с салона только 95 и никакого гага. Расход 6.5 город. Нафига газ то ставить.? Кроилово всегда к попадалову ведёт
 

IRKSISTEM

New member
из двора во двор попробуй поездить в режиме такси, расход литров 10-12 будет)
 

Тарас

New member
Блин чувак у нас городок 10000 население и три светофора на весь город. Никаких пробок и прочей суеты большого города. Верить или нет дело твоё. Я написал как есть. Гнать смысла просто нет. У аленя после автошколы и 12 литров расход может быть.
 

F.Magellan

New member
Епти парни восьмиклопый так и должен жрать мало. Если он у вас жрет как не в себя то меняйте прокладку между рулем и водительским
 

Noiniadow

New member
а что такого?
Я тоже таксую на 95-ом, газ даже не думаю ставить, машина в стоке, правда расход чуть больше семи, газ даже не думаю ставить, до этого ездил на газу, цена на газ стала неадекватно прыгать!
 
Эта же проблема была, оставил родные барабаны, но заменил колодки на новые и звук пропал. Пробег 41 тысяча.

zNd_R15cYyU.jpg
 

Kimi

New member
По троению, это либо кислородники, либо каталик умирает. Для нормальной работы двс каталик должен прогреться минимум до 300 градусов.
 

ShakuR77

New member
У меня так шелькола на десятки когда поставил литые диски с длинными болтами, потом поставил свои родные звук пропал а сейчас на гранте эти же болты но с другие литые диски не стучит. У меня 45 пробег тоже дёргается когда непрогрелся.
 
Был такой же звук, разбирал барабаны все ок, заехал к оф, приговорили подшипник. Поменял подшипник и заодно колодки все пропало.
 

Сверху