Гранта 2021 год. Кислота вышла что значит? Газ давит слабый. В панели показывает 13,5-14-00В



kick

New member
Все крышки потеют. Протираю, воду подливаю и всё. В зиму на зарядку. 3 года норм. 19г, 16клап.
 

VukI

New member
Вся кислота не вышла. Не бзди. Протри. Обезжирь резьбу на пробке и немного нанеси герметика(тонким слоем) и закрути плотно.
 

as2d

New member
И проверь сколько вольт подкидывает гена аккуму. Может у тебя перезаряд идет.
 

prcost

New member
че умный дохуя? Я и вижу ты в каждом посте так отвечаешь всем. Только в гугл и посылаешь всех.
 
сначала думал не писать те коммент с этим вопросом, потом думаю ну ладно посмотрю. Так и знал что ты выебнешься)
 

Ренат

New member
если ты сам не догадался, протиреть сырое место и затянуть пробку на аккуме. То что мне тебе советовать или расписывать что-то про проверку генератора или сколько вольт он подаёт на аккум.
 

Vasekus81

New member
я не спрашивал про пробки. Я его бросил протирать давно уже. Все затянуто. Я спросил (грубо говоря) куда мультиметр тыкать. Или что ты имел в виду там
 

Вера

New member
если я что-то не понимаю. То читаю или смотрю информацию в интернете. Если не могу сам сделать. Для этого есть люди, которые все сделают за деньги.
 

balchasch

New member
Три года отработал и поменял,так же был мокрый но три года отработал
 
Выкипает акб потихоньку. Желательно обслужить, а именно замерить плотность, долить дистиллированную воду и подзарядить
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
не вся так из пару банок))) я не заморочиваюсь уже 2 года так езжу в любои мороз запускается спокойно)))) записался на хорошую моику двигатель когда мыть будут и его помоют
 

Сверху