гранта 2023 года. Не открывается багажник,пока не откроешь любую дверь. У всех так? Как можно исправить? Сигнализация старлайн А93. Может быть

Всем привет гранта 2023 года. Не открывается багажник,пока не откроешь любую дверь. У всех так? Как можно исправить? Сигнализация старлайн А93. Может быть из-за него?
 


От сигналки сделать через доп. канал открытие багажника, а так концевики дверей смотреть.
 

Antrum

New member
СтарЛайн 93, с сигналки снимаю, и легко открываю первый багажник
 

L_O_R_D

New member
Мне на драйв2 ответили по этому вопросу. В инструкции к машине прописано, что такое открывание багажника сделано для безопасности. Типа, чтобы кто-то с улицы не открыл наш багажник, пока мы не выйдем из машины. Открыла инструкцию, действительно, так и написано.
 
вот оно чё), а я уже голову сломал блин-подъехал к магазину, жена ждала с пакетами, кидай говорю в багажник, сам сижу за рулём, она минуты 2 не могла открыть), багажник говорит заклинило. Вышел с машины, как говорю заклинило-и сам открыл с первого раза.
 
безопасно, но неудобно. Иногда машина забывает, что водительскую дверь открыли, и приходится снова это делать, чтобы попасть в багажник.
 
что-то не так настроено у АвтоВаза

gRAEDChkufU.jpg
 

greenpit

New member
а если автозапуск перед этим сделал, то багажник не откроется, пока не выключишь машину, даже двери туда-сюда не помгогают
 

greendrug

New member
все гранты 23 года пока не откроешь дверь багажник не откроется. Я даже в салоне сделал кнопку чтоб открывать багажник или с брелка
 

osbez

New member
да как говорят в салоне вы не чего не понимаете это инновации мы делаем будущее
 
до этого у меня было Пежо.Вот там при скорости 20 блокировались все двери и багажник. А стоило мне открыть дверь или пассажиру блокировка снималась машина была 2006года выпуска сборка чистый французский
 

Сверху