гранта 2023 года. Не открывается багажник,пока не откроешь любую дверь. У всех так? Как можно исправить? Сигнализация старлайн А93. Может быть

kleon

New member
ну так это люкс,а остальным кто не дорос не по статусу иметь такие плюшки
 


SabrinaX

New member
хотя вспомнил. На тонировку ездил, девушка купила в самой последней комплектации гранту. Я ее спросил у тебя тоже пока не откроешь дверь багажник не откроешь? Она ответила да! И я так понял по ее словам у нее тоже без АБС и ЦЗ
 

extreem

New member
Багажник запитан от плафона салона, поэтому когда дверь открыта сигнал даётся и он открывается, ещё момент после того как на охрану ставите он открыт а машина закрыта, после того как плафон тухнет багажник закрывается
 
На брелке, зажимаешь кнопку #2 до звукового сигнала, затем кнопку #1 (та которой на охрану сиавишь), и крышка открывается
 

rdastu

New member
не. не работает на брилке вроде показывает открытая дверь багажника но он закрыт
 

extreem

New member
Проехал от точки А в точку В выхожу открыть багажник. а фиг там. приходится 2 раза дверь открывать-закрывать хз как решить эту проблему
 
Могу решить эту проблему установкой доп. модуля. Штатная кнопка открытия будет работать, когда замки дверей открыты, и не будет, когда закрыты. Территориально Краснодар.
 

Сверху