Гранта 2023г., 2к пробег.. колодки скрипят, норма? Пишут, диск съедают. Есть смысл менять? Если менять, то на какие (артикул)

TheRain

New member
Гранта 2023г., 2к пробег.. колодки скрипят, норма? Пишут, диск съедают. Есть смысл менять? Если менять, то на какие (артикул)?

dNyfo0epeeY.jpg
 


YMD

New member
да пускай смажут всe, а то уже достали с этим скрипом магнитолы что ли нету в машине, были родные не скрипели, были паленые ферродо и тоже не скрипели, щас трв и тоже не скрипят
 
хаха. У меня в дождь скрипят, в жару пищат, после дождя хрустят. Перепробовал почти всё!!! Остановился на Бенасси бразерс
 

Татьяна

New member
у меня он и стоит, на 60 поменял на такой же, вроде 299. Иногда бывают огрехи,в плане скрипа, не спорю, но не вижу смысла в ликви моли и мотюле( сарказм). Да, проточил диски на 85,правый был немного поведен. Не вижу в этом вины колодок, если ошибаюсь, аргументируйте. Не Вы, Павел, аудитория.
 
и да, скорее скрип от задних ( лада), менял тоже 1 раз, тк не люблю процедуру подтягивания троса ручника ибо нет ямы хорошей.
 
я то с дуру купил на озоне ферродо красные, они совсем не тормозили толком, в ДТП из за них попал, потом поставил ТРВ и тормоза вообще отличные стали + система самоподвода задних колодок
 

Сверху