Гранта 2023г., 2к пробег.. колодки скрипят, норма? Пишут, диск съедают. Есть смысл менять? Если менять, то на какие (артикул)

yakutec

New member
это тоже все поменял но все равно с права не очень хорошо работает может с скобой что нибудь.
 


White88

New member
тоже на них заменил, вообще кайф мягкие и не скрипят. Заменил их на 10000км т.к заводские жёсткие, начали диск съедать и скрипеть.
 

NeoSov

New member
Это телега поэтому и скрипят, так и должно быть на телегах
 

icy_lime

New member
А мне нравится когда скрипят. Сразу слышно машина едет. А то у этих электромобилей даже двигатели не работают. Что за дичь вообще.
 
Что ни пост,то какие то проблемы,что то все мнительные какие то ) из за всякой ерунды.У меня тоже была,60 тыс проехал без проблем,единственное раздражало,что стекла дребезжали,на половину открытые и все,запихивал типа системы мед.
 
У меня на 4-5К начали скрипеть, в итоге на 11К поменял и колодки и диски, и все прошло!)
Поставил лада спорт колодки и лада спорт диски, уже 10К проехал на них, полёт нормальный
 

Геннадий

New member
точно. Завод спецом ставит скрипящий комплект, чтобы покупали запчасти. А ты, мил человек надейся, что автор поста откликнется и не выкинет это в мусорный бак на радость АвтоВАЗу, а перешлет их тебе, дальше страдать его муки...
 

Сверху