Гранта 22 года Боковая внутренняя часть крыла у всех такая или это заводской недокрас? И что делать в такой ситуации? (Вертикальная полоска

конечно если она так вышла с завода и нет явных дефектов, а это не про крас в Нутри детали, мне после ДТП поставили новые двери и в Нутри тоже не покрасили у дилера делали,я задал вопрос а почему, нет не об ходимость а завода были крашеные, по регламенту ремонта там грунт катафарезный и он защищает метал > я туда еще летом из баллончика мовиль залил

0izlHH9tUjY.jpg
 


And90

New member
это что она была крашеная и потек по всей стойке лак > это уже не завод однозначно крашено и похабно, шагрень отменная, как будто в гаражах делали, вот мая завод

740s9MA0uo8.jpg
 

Viggo

New member
я новую брал, как это возможно там не по всей стойке а только угловой кусочек может на фото не видно
 
а мовилью не Лили на кузов и засохла, если это не мовиль это крашеная угол, должен как у меня быть,вот и сравни фото можешь приблизить и увидишь как у тебя

Ov8MN94S8yI.jpg
 
ааа щас я тряпкой протер это похоже на антикор
У меня машина антикором обработана
Видимо случайно попали
Или что то типо того
Может быть такое?
 

bibibika

New member
да полностью дно пороги арки обрабатывали там в автосалоне, а её чем убрать можно с этого места?
 

Сверху