Гранта 23 г. Думаю антикорозийную обработку сейчас сделать, в салоне сказали что она полностью обработана. Ваше мнение?! Может и так пока походит, кто

Здравствуйте, Гранта 23 г. Думаю антикорозийную обработку сейчас сделать, в салоне сказали что она полностью обработана. Ваше мнение?! Может и так пока походит, кто сталкивался?
 


Лучше с новья сделать дополнительно и только не у офицалов а в другом сервисе со снятием всех локеров. Я делал себе Динитролом очень хорошо
 

Booba

New member
обезательно делайте пока новая что в салоне брызгали это фигня, желательно бампера снять промазать, полости, двери,итд.
 
там где обработано все нормально, просто есть места где они не обрабатывают, такие как под тепловым экраном над глушителем, под бампером, внутренние полости :пороги ланжероны итп
 

alex!

New member
Заводской обработки хватит как минимум на лет пять.Ржаветь начинают элементы после ДТП.
Предыдущая Калина 2 за пять лет даже намёка на коррозию не было.
 

L_O_R_D

New member
обработан, без дтп

R-m1RVUBpOo.jpg
 

sc100

New member
это скол от гальки, если выбило до металла(и как ты запустил)само собой ржаветь будет +
 

lucker

New member
это тоже скол? Хер я в это поверю, это ржавый капот покрасили 100 процентов. Машина 19 год

AEIC8UfpJ5c.jpg
 

karik

New member
а я спросила, сказали не надо, типа цинк и обработано все кроме крыши
 
посмотрите видео в ютубе, где проверяли что оцинковано в гранте, вместе и ниве, очень интересно
Проёмы, задние арки с задним и крыльями и капот но только сверху. Это гранта
А веста, все оцинковали кроме капота и моторного отсека
 
Делай пока новая, потом будет старая и делать будут на грязь, или на влажную поверхность.
 

Igor Kolosov

New member
Делайте, у меня тоже было сделано, но посмотрел, намазано как будто кот наплакал, днище обработал, морду всю обработал, стаканы лонжероны, на днях буду снимать задние подкрылки обрабатывать и в пороги мовиль заливать, и будет вечная
 

Сверху