Гранта 23 г! Гремят переднии стекла особенно на трассе ! У кого также и как решить проблему

syschel

New member
надо при поднятых до конца стёклах, ручки - крутилки переставить в нижнее положение. Говорят, что пока механизм стеклоподъёмника новый, без пыли и грязи, достаточно даже веса пластмассовой ручки, чтобы она сама опускалась.
 


karaboz

New member
У меня, 19 года, но я так понял проблемы те же, а на счет ручек, попробую, спасибо.
 

global_surveys

New member


xrgY2Vnmiw8.jpg
 

Аdmin

New member
Уплотнитель резиновым шнуром. Передние и задние низ где барахолка 6мм. Остальные места 6-8мм. шнур. Вставлял и пробовал стеелоподьемник.
 

strx

New member
Вставил шланги эти,толку нет,первые пару недель потише было а потом так же задребезжали
По поводу вибрации так же не уходит
15000 пробега ещё года нет машине,а у меня уже отвращение к ней появляется,когда покупал новую думал будет прям машина,а оказалась телега телегой
 

War

New member
пороги пластик сами по себе лопнули скидывал тут фото,сегодня обнаружил ещё лопнувшую деталь,хоть и мелочь но как сука она то могла лопнуть >

zHeWnRSbiPs.jpg
 

freefilm.org.ua

New member
продал эту повозку через 9 месяцев и 14т.к пробега, под конец бесила невероятно
 
я через пол года на продажу выставил,и пол года продать уже не могу,1 тюля будет год как владею этим чудом
 
так и я дешевле продаю чем покупал,всем халяву надо
Люди такие интересные,по их словам можно подумать что они приходят в салон и ставят с порога свои условия,200 тысяч от цены сразу без торга скидывают и забирают
 

bazerbeliar

New member
я тоже шланги поставил 6мм поначалу было ок, сейчас снова дребезжат когда приоткрытые, попробую 8мп поставить. И торпеда гремела то тут то там психанул снял полностью приклеил моторный отсек шумкой и виброй и торпеду виброй и шумкой ворсовой потом все съемные детали на ней антискрипом, сейчас тишина и звук ДВС и коробки тише стал.

f484jDVwx_o.jpg
 

Highscreen

New member
так прикол в том,что я окна вообще не открываю,всегда закрыты и все равно дребезжат
Ну ты заморочился конечно я тоже порой хочу проклеить всю когда прям нервы на пределе,но это дорого,у меня стройка все финансы туда уходят
 

To_OL

New member
я торпеду и моторный щит тоже проклеивал, правда в гаражах за 10т.р. какие-то то звуки реально тише стали, но бл..дская коробка ещё громче стала по ощущениям, после этого выставил на продажу
 

xronik

New member
У меня на 23 г гремят задние на мясорубках, уезжают вниз, приходится приподнимать постоянно. Передние гремят только если приоткрыты
 

Сверху