гранта 23 г.нет положения асс в замке зажигания,соответственно не послушаешь магнитолу когда кого-то дожидаться с заглушенным двигателем.Сделал и с



Remark

New member
друг в январе брал, также есть такое положение в зажигании. Я летом прошлого года брал, у меня нету этого положения. Они по сезону ставят ее чтоли
 

Геннадий

New member
Все работает 22 год

BhrPs0yrWRM.jpg
 
Молекулярный, у меня на 19 года стоит старый замок без АСС. Комплектация стандарт. Коллега брал на неделю раньше, вроде комфорт, у него новый замок. Очевидно зависело от комплектации.
 

Nauru

New member
Апрель 23г есть такая функция. 2 положения в зажигании. 1 положение поворачиваешь запускается магнитола (штатная). 2 положение загорается щиток приборов и запускается двигатель.
 

eugeny_kr

New member
20 год, заводская 7 дюймовая. Нажимаешь кнопку включения, и она запускается на заглушеном . А так, то же по ключу. А у кого сбрасывается, это не правильно подключена.
 

lyuda

New member
Молекулярный, у меня на 19 года стоит старый замок без АСС. Комплектация стандарт. Коллега брал на неделю раньше, вроде комфорт, у него новый замок. Очевидно зависело от комплектации.
 

Сверху