Гранта 8кл 19г. В новом году пробег перевалил 90тыс. За это время: Прошил после пробегаи10 тыс, катал не удалял, установил птф, обогрев зеркал,

на вкус и цвет, сам знаеш! Но и ещё раз Но!!! Сижу в машине пиво пью, жена в магаз пошла, у меня на люксе климат стоит! И эти стёкла, атермальные, таки он меньше работает. Сравнивал, может не сильно корректно, просто еще машина есть, та простые стекла!
 


syschel

New member
таки двух сторонний скотч, только не бери белый, гавно, зелёный хороший, ножик для линолеума, им как раз подлезеш, и не ссы!!!
 

promo17

New member
я не стал заморачиваться, отдал друзьям - затонировали. Я как то раз пробовал сам - пузырями пошло >
За эту полосочку отдал 500р
 

kick

New member
Ничего не понял про болты колёсные и шрус. Их трубами что ли затягивали, что их обломило. И как можно сломать колёсные болты, а не сорвать резьбу?
 
это гайка

4mgJ09RSi1s.jpg
 

Sewa

New member
Я купил когда новую разобрал всю летом и проклейл всю полностью! Машина сразу другая стала
 

ultrasparc

New member
Передние тормозные 4-5 раз за 90т.км? Даже по минимуму, это смена каждые 20-25т.км. Накладки из пенопласта сделаны? Или левую ногу на тормозе держите?
 
вкратце.
Штатное говно выкинул почти сразу
Hi-q мягкие, изнашиваются быстро при моем темпе езды. Брал еще Ниппон, тож говно редкостное, выкинул на 50% износа, + менял при замене тормозных дисков. Так и вышло. А вообще, да, от светофора до светофора кручу до отсечки. Периодически.
 

JakoKruzo

New member
На 75 менял грм 16 клоп сказали что вовремя заехал ещё б чуть чуть и все Машина 18 года
 

Сверху