Гранта АКПП расход. Поездка в горный Алтай, туда-обратно 1900км. 3 человека в машине, багажник под завязку, кондиционер 100% времени. Горные перевалы.

BELOSNEG

New member
7 литров трасса, 20 года авто. Чисто город 9,8-10 с кондером. Прошитая
 


War

New member
у меня чуть больше выходит 7.6 но я шитый. Так что кто как нажимает.
 

Manax

New member
что то господа у вас не нормально с авто. Трасса, 110--140 за 8 литров редко вылазеет. Если пенсионерить 90--110 то 6,5 максимум, если ещё и ветер в харю. Акпп, прошивка Челяба, бенз 95. Статистика за 3 года.
 
вполне реально. Так же после поездки в Алтай, расход по бортовому составил 6,5 литров средний. Специально сбросил перед поездкой.
 

gfx

New member
по началу до 10тк было 11,8 потом как то резко снизился. И еще в добавок прошил. У моего знакомого на датсуме 8кл расход под 13 литров))
 

Caprice

New member
Пробег без малого 9000км. Всего было заправлено 950л 95-го. В баке около 30 литров. Город - трасса примерно 70 на 30%. Расход выходит чуть больше 10л на 100км.
 

gorelict

New member
Гранта кросс МКПП город расход 10.4 литра на 100км кондёр работает постоянно
 

Rml

New member
6.9 - трассовый расход, по Чуйскому тракту, дорога не совсем плоская. По пути 2 перевала. А в городе у меня тоже 10.5 расход
 
все зависит ещё от того, как сильно вы жмёте на педаль газа. Если ездить спокойно, до 120кмч, то легко можно уйти за 7мь литров. И тут уже не важно АКПП у тебя или МКПП, разница не большая будет (по трассе)
 
8клоп на МКПП на 300+-км израсходовал почти 17литров, заливал на заправке по горло(видно было) было 2человека и груза кг 100-150. Бенз 92
 

Сверху