Гранта древняя как мамонт, а проблем меньше не стало! Альтернатив нету этому калу

Reco

New member
Гранта древняя как мамонт, а проблем меньше не стало! Альтернатив нету этому калу?
 


skull

New member
В Гугле забанили ? Дак зайти и посмотри цены на Шевроле, хундай, кия, шкода, фольц.
 

dimond345

New member
да есть у меня автомобиль, просто почитал форум и @хуEл - зачем такое гавно покупать?
 
да чего ты тут рассказываешь сказки, у меня было 500 я купил за 440 тайоту каролу 8год покатался 5лет не шумов, удобство и конечно же японская надёжность,остался доволен тачкой, а друг купил гранту новую 18 или 19 год, шум коробки до сих пор остался одним словом по мне это тачка полный отстой не понимаю почему люди его берут, все берут вот и цены дикие
 

bald

New member
Это видимо сильно зависит от прокладки. На днях прокатили на Калине-2 частник-такси, пробег 330ткм, на газу, вполне бодрая.
 

SERG36

New member
Есть тут такой "херой" Константин Борисов, который пишет личные сообщения и ограничивает доступ к своей странице, так вот уважаемый с такими "херойскими" поступками вы получите по заслугам
 
сказки у себя в колхозе рассказывай. Всё ламается. А если поставишь подшибник дешевле пяти тыщ, твоя телега далеко неуедет
 
у меня hyundai elantra 4. 10года купил его за 500. Так в сто раз лучше новой гранты. До этого был киа сид и элантра. Запчасти копейки ставил хорошие. Проблем не было.
 

Сверху