Гранта древняя как мамонт, а проблем меньше не стало! Альтернатив нету этому калу

согласен все машины ломаются, но есть машины которые собраны намного качественнее других). И которые ломаются но не так часто)
 


chery

New member
всё ясно все помойки собираешь .
Сказочник сопливый, сказки про вёдра иди рассказывай в детском саду или тому кто незнает про твои машины
 

bricha

New member
Из новых нет конечно!для себя решил продам это чудо,и куплю машину!королу 8-9летьнюю
 

amar

New member
За 500 можно купить обрыганое битое корыто на шпаклевке из под такси со смотанным пробегом, хотите такую "иномарку" тогда покупайте...
 

Аляска

New member
На вкус и цвет товарищей нет,2,5 года,без проблем,конечно,если гонщики,то любую убьют!
 

Rsenicum

New member
Так надо было получить высшее образование специалитет по направлению проектирования автомобилестроения, поехать на завод, внедрить свои технические решения, вместе с этим доказать их экономическую целесообразность, после того как ничего нн получилось, сказать - ребят я сделал все что мог. А так люди этот "кал" далеко не от хорошей жизни покупают. Я это говорю не в защиту завода, и жалости к народу
 

Bogdan_rupor

New member
не обижайся, я задал вопрос прочитав форум: всякую мелочь завод не вылечил
 

Сверху