Гранта фл 2020 седан 1.6. 8клоп. 35к пробег. К оф дилеру не ездил. Сам менял масло исходя никакие т.о у оф. Дилера не делал. Решил поехал сделать сход

Synbion

New member
хороший мастер начинает с проверки подвески и прочего! потому как после замены шаровых,наконечников и прочей ходовки надо делать развал! а если только бабло срубить,то сделают и на убитой подвеске!!!!
 


значит тут очевидно я мудак и надо менять ступичные подшипники и ехать к нему > очевидно всё) спасибо)
 

DNCENTER.RU

New member
сегодня снимали ни какого пресса не понадобилось. Выдернулась ступица от руки с полуоси. И выбился раза с пятого через поставку. Кипишь только наводишь. Ни разу не встречал проблем по замене
 

Вера

New member
И на скорости руль дёргается от скорости 100км в ч примерно. И при торможении видрации идут
 

Xron

New member
Менять подшипники скорее всего буду отдавать в сервис к не оф. Диллерам
 
у меня пока,21500 пробег, по подвеске все нормально! был у знакомого на подъемнике,легки шум правого заднего подшипника!!! поезжу до ТО-2,в октябре,если проявится на ходу,поедем к дилеру,мозг делать!!!!!
 
Я так же не ездил и не поеду но на 20 т заметил вой позвонил записали приехал загнали жду выходит и говорит что у вас колёса не положенного диаметра у меня 195/55/15 а я и говорю а что авто ваз не ставит такие он притих я на Лада кросс такие стоят у них другая подвеска он да нет ладно заменим он мне но я вам рекомендую всё же проходить то с гарантии авто может снять только суд
 

Sergey Palych

New member
Задние стали чуть гудеть, на 13000, но машина 19 года,и гарантии нету. Вода попала в подшипники, смазка в эмульсию превратилась и стал гудеть. Оба задних.
 

Сверху