Гранта фл 2022года пробег 17000тыс потемнел антифриз, это нормально или нет

Гранта фл 2022года пробег 17000тыс потемнел антифриз, это нормально или нет ?

J4Tox0qgxIo.jpg
 


kumrevieja

New member
Странный цвет. У меня классик-22, пробег 26к - фриз, как был розовый, так и есть.
 
нет. Он выдерживает высокие температуры. Катайся, наблюдай, если масляные пятна не появятся, то меняй антифриз полностью, там уже видно будет
 

SERG85

New member
хорошо, до этого гранта была 2020 года тоже тёмный антифриз был продал вон до сих пор ездит в такси
 

nimr

New member
ну если бы он изначально был такого цвета, то окей. Но он же потемнел с чего то)))
 

mopss

New member
мог, клапан пробки рб не держит давление,антифриз начал кипеть при более низкой температуре,разложился......фриз и крышку срочно меняй либо выкинешь ещё и радиатор печки.....систему водой промой.
 

Vainonia

New member
сливаешь фриз,воду заливаешь,катаешься,сливаешь воду,заливаешь ещё воду снова катаешься,сливаешь,заливаешь новый фриз,меняешь крышку,ездишь если за 2-3 дня потемнеет то пизда гбц,но я думаю всё нормально будет
 

as2d

New member
Какой катайся.....этот фриз явно кипел .Если уверен,что нет масляных пятен то Сливай его нахуй,промывай систему,меняй крышку расширительного бачка и наблюдай....Есть вероятность,что прокладке гбц пизда,но это ещё не факт.
 

Сверху