Гранта фл 8 кл. Стоит ли ездить на ТО к оффициалам. Напишите свои отзывы. Заранее спасибо



Мне нужно ехать в соседний город- поэтому только на то-0 сгонял и всё. Но у меня и инструмента полный гараж, мне удобнее и надёжнее самому сделать,а к дядям (чернокнижникам) в сервисе доверия нет, на нулевом то я не присутствовал хер лазили в клапана- за что денги платить?
 

Оксана777

New member
Тут дело по совести. Смотри сам можешь съездить, лично я не ездил, дорого и беспонтово.
 

imobi

New member
Проехал 17к и не был не на одном ТО, пустая трата денег и времени. Когда можешь сам поменять масло и фильтр.
 

Flash[hi2]

New member
Ездил на ТО-0, ТО-1. По гарантии поменяли задний ступечный. Сам не слышал гул от подшипника, резина зимняя гомно. За 7 месяцев проехал 22000 км. Теперь жду ТО-2. Пока раздумываю о ТО-3.
Если ездишь мало, например 5-7000 км в год, то ездить на ТО вообще не рекомендую.
 
Езди. У меня дорест 8кл- после ТО 0 прлфукал ТО1, жалею немного. Но теперь каждые 15тыс. езжу на регулировку. Завтра поеду забирать гранту рест и на все ТО буду ездить пока гарантия есть. Хз, что произойти может
 

Сверху