Гранта лиф, пробег 17000, сделал освещение задним пассажирам. Подцепил к концевикам, включается при открытии двери

awtech

New member
Они мне на др 500 рублей подарили, приехал менять масло итог 1500, масло, фильтр, мойка арок, а так бы было 2000, думаю то 1 и всё, забить на это дело, через пол года видно будет, но т о 1 точно буду проходить
 


qewsxza

New member
за то0 я заплатил почти 5к, через пол года у меня выпал чек, оказалось отвал дк2, дилер не смог никак решить проблему, решил сам проблему перепрошивкой на евро2, потом решил поменять масло сам, в итоге оказалось что на то0 мне никто масло не поменял, ибо болт на картере был абсолютно новым и абсолютно прикипевшим. никто его ни разу не крутил. может быть мне конечно "повезло" но ну их нахуй.
 

Bazalte

New member
у мя на том же месте,шторки птф,у мя линзы с дальним светом )
 
А так задний плафон от Lada Vesta. Работает в штатном режиме.

0GM8-sSuGvo.jpg
 

korsarr

New member
Делал шаблон, переводил его на потолок и вырезал отверстие. Сам плафон крепил к усилителю крыши саморезами. Подключал его параллельно переднему. Может работать так же независимо от переднего.
 

ProGuru

New member
Есть же в природе плафоны которые врезаются в обшивку крыши почти за подлицо.С выключателями и двойным освещением.

ppjwg7tx7OE.jpg
 

Сверху