Гранта лифт, пробег 1111 км, какое-то дизиление то ли в коробке, то ли в движке, особенно с 1.28 хорошо слышно, прям как на тракторе едешь, айда

Strnet

New member
это особенность двигателя,моё мнение тут ничего кардинально не изменить,но у него есть и достоинства,простая конструкция,надежность,ремонтопригодность. И бензин выгоднее лить 95
 


VDe

New member
Вопрос в том,может кто тоже сталкивался и решил проблему.ну это врядли походу)
 

HepB

New member
Пробег больше 3, долблю в такси ее, изначально заливал в неё 92 как из салона выехал. Расход от 10 до 12 скачет от манеры езды, пробок, прогрева и тд. Никакого дизеления не замечаю. Звук работы 8кл мотора на любом семействе ваза он своеобразный. Ничего страшного нет в этом. Не ездили до этого на вазе с 8кл двигателем чтоли?
 
не ездил, но 800 км то проехал без этого звука, считаю не совсем нормальным такое дизиление, даже жена сказала че у тебя там бл..ть тарахтит с водительской стороны
 

Serg Benington

New member
это психология,садишся за руль нового авто и ничего не слышишь не замечаешь,даже что там жена рядом сказала. Постепенно прикатываешься,начинаешь всё больше замечать скрипы,визги,дизеления. При этом если мозг занят,к примеру за 75рублей возишь целыми днями в яндексе,то не замечаешь. А если тупо с женой катишься и правда столько звуков подарит лада
 

Taboo

New member
Самое интересное, мастер сказал, что такое и на весте и хрее бывает, типо это нормальный звук
 

CSRespect

New member
У меня она так рычит пока сцепление до конца не отпущу и когда в натяг едет
 

Сверху