гранта лифтбек 2019г, на 110км/ч бьёт руля, не сильно но что то есть, скажите это причина в резине белшина или мош давление в колёсах большое

elViento

New member
Когда бьёт в руль то это передние колеса, если в кузов то зад, было так же у меня на белшине, резина очень плохая, надо шиномонтажнику сказать что бы резину прокрутили на диске и нашли наиболее меньшее биение, этим мало кто занимается и придётся за нудную работу доплатить, я сделал на этих скоростях все хорошо, пока больше 130 не пробовал разгонять, и развал/схождение ни как не влияет на биение. Ещё штампованные диски с завода не очень, тоже прыгают, у меня они не гнутые если кто-то умный додумается спросить)
 


freefilm.org.ua

New member
В гранаты смазки добавья.У меня резина пирелли р15 с завода, на штатном литье.Делал сход развал,менял местами, даже другие колеса ставил(новые слики с новой резиной) ничего не помогало,добавили смазки в гранаты перестало бить)
 
К нормальному бадансировщику если не поможет то схож развал, приехал в Цефей, сказал делайте по уму заделали через 5 точку на 15 с внешней стороны на одном колесе было 150 грамм не знаю что с внутренней да и все равно было. Поехал в шалаш контору дал денег верху за 40 мин мученья все по уму 5-10 грамм сделал (диски и резина новые были )
 

Homer

New member
Это Белшина. Поставил гудиер и все стало нормально

Psbzwk3Rv0s.jpg
 

Сверху