Гранта лифтбек фл 22. 8клоп Сегодня заправился. Немного проехал, припарковался. Это вообще нормально что так бензин жрет? За минуту литр. К слову



RostikUltra

New member
двиг открывается примерно на 30к)) у меня прям начал резветь уже на обгонах)) за 84к
 

Slip79

New member
стиль езды агрессивный до 160-170км/ч обкатка тоже не жалел тапок в пол никогда больше 7,9 л не поднимался по бортовику фл 20г.16кл
 

azOg

New member
завидую. Я когда ток купил, тоже агрессивно вел, но было 20 литров.
 

iSpawn

New member
что то многовато.у тебя.я после калины1 тоже шеснарь тут охкрел думал капец расход там там у меня 6-6,1 был .бензин можно сказать только 95 башнефть.
 

Олаф

New member
Надо это иногда скидывать показания, а то такой расход можно годами скидывать
 
Как вы так ездите, вот так получается у меня: был полный бак, -2 палки, 400км и еще столько же осталось. > Но я с ума за рулем не схожу, раз и поехал.

7XUpy1WXPQs.jpg
 

sleepyhead

New member
может стартуешь резко? У меня полного бака хватает на 700-750 км… езду спокойно
 

lentaluxru

New member
Кто там жаловался на Гранту с автоматом?))))))))))Ни разу с прогревом,с пробками и по городу выше 13 литров не поднимался расход и это с учетом того,что машина на недолгих простоях не глушилась.А летом всегда расход до 10 литров.Кат удален,ПО онлайн,тяга лучше чем на механике.
 

xronik

New member
Слишком много данных стали показывать. Отсюда и вопросы, от не понимания процесса. Не забивайте голову, тем, что вам и не нужно. А расход замеряйте, заправьте до полного, проехав сотню, еще раз до полного. Тогда все будет понятно.
 

sovka

New member
Это походу что доделали была 19год лифтбек 87. Бензин 7л заправлял спокойно ездил. Сейчас кросс гранта 23г жрёт как слон. Разнеца очень большая они там явно что то сделали по просьбе богов бензоколонк.
 

westar

New member
Такая же фигня с расходом, хрен поймёшь... Едишь вообще как черепаха 8.6 показывала... Едишь спокойно до 110 км/ч, показывает 9.8.. Это пизд*ц... А если в валит то там вообще под 14... Самому это не понятно... У товарища тоже гранта у него показывает 6.4 расход... Самому это не нравиться (
 

Сверху