гранта лифтбек, кто нибудь уплотнял крышку багажника ( между крылом и самой крышкой ) ? А то потоянно вода там, пыль и всё

Всех приветствую, гранта лифтбек, кто нибудь уплотнял крышку багажника ( между крылом и самой крышкой ) ? А то потоянно вода там, пыль и всё остальное
 


tinkle

New member
Открыл багажник, ничего не протирал, много конечно всякого налетело, ага

Z_dY-Jz9YVg.jpg
 

Earl2k

New member
вот не надо свои предпочтения навязывать всем. как по мне седан несуразно выглядит
 

extreem

New member
да это образно, туда че по кайфу поместится, коляска свободно, 4 колеса я возил недавно 17, в сборе с резиной, тоже свободно, это еще сидушки не откидывал, сидушки откинешь там внатуре в грузо перевозках шабашить можно
 
согласен, ноя могу на прицепе увести, а то что взади дверка что на лифтбек, что хачбек брякает и прочнее я про это имел ввиду
 

shawlow

New member
Вот между крышей и дверью задка уплотнитель не помешает. Там зимой снег скапливается, потом тает и лёд, при открытии на всю можно краску повредить. Подойдёт уплотнитель Z-профиля.
 
друг, я понимаю, что вопрос ты не мне задавал, но попробуй набрать в поисковике на озоне или на вб z-образный уплотнитель, поверь мне, тебе там всё выдаст.
 

Сверху