гранта лифтбек, кто нибудь уплотнял крышку багажника ( между крылом и самой крышкой ) ? А то потоянно вода там, пыль и всё



apokalipsis

New member
сегодня и я открою,лопату подготовил и грабли ...копать и выгребать....
 

imobi

New member
ну после дождя хочешь сказать что там сухо ? Или вон выше написали снег не снег, мне кажется зимой там сугробы лежать будут, пока конечно еще по зиме на ней не двигался, ну смотря что по лету сейчас как то задался вопросом, думал может кто то че то лепит туда
 

Velascues

New member
я хочу сказать,что ни разу за 9мес там не видел стоячей воды,грязи и т.п.что меня бы напрягало.У нас 2недели дождь,сегодня с 5утра и по 14 30 машина под дождём,утром ехала и сейчас стоит,дождь прекратился,но сейчас походу снова ливанёт....выйду в 16 00 и погляжу что там и как....заодно проверю
 
да ну просто че то напрягает меня это, я вот решил узнать говорю же, может кто че делает, а у вас вообще то сухо то пыль не летит, хз как так, бракованная мне попалась видимо
 

AshShor

New member
это ливнёвки,вода по ним должна стекать....если вода из луж грязная (от встречки,либо от обгоняющей машины),то допускаю,что останется грязь,но смоется при первой же мойке ...Я думаю,что это уже излишняя настороженность,что ли .Но глянуть -гляну.Тем более и дождь и грязь умеренная присутствует.
 

chesserv

New member
фоткал быстро т.к снова начинается.2недели езжу под дождём

Psk7IHyv3mI.jpg
 
странно, буду наблюдать тогда че за дела, может из за верхней резинки, кто то писал там с озона какую то заказать на саму крышку я так понял сверху
 

Avis2007

New member
так не при чем тут лезите, просто багажник открываю и самому как то не по кайфу, ну каждому свое базара нет, а так ни кто не куда не лезит, багажник все открывают же да да нет нет
 

Сверху