Гранта люкс престиж, 16 кл, пробег 222.000 км, брал новую в 2019 г 23 июня, поменял ремень грм на 192.000, на 200.000 задние стойки и ремень



ShakuR77

New member
это таксо пробег он всегда будет выше обычного пользовательского а износ одинаков
 

lucker

New member
возможно в основном трассовый пробег. При такой эксплуатации легко проедет столько
 

SERG85

New member
да трасса островной пробег по городу 9-18км в день потолок
 

Delo107

New member
Нормально!!!! Некоторые хаят русские авто, но вроде научились делать.
 

Fred

New member
какая удачная??? Они все удачные!У меня гранта 2019 и калина 2015. Обалденные тачки. Получше иномарок. Геморроя никакого нет. Обе в такси гоняю. Меняю только расходники. ГРМ ПОМЕНЯЛ НА 106 000км
 

soccerrooney

New member
у меня до новой гранаты была граната на 2 год жизни зацвёл капот, на пробеге в 36 помер задний ступичный подшипник. А тут в группе у парня 19 года фл зацвела вся. Так что вам очень везёт. Я вот смотрю на свою новую и каждый раз думаю повезло мне или нет. В логаше я как то уверен был больше когда на нем ездил. Да и не цвел он от слова совсем. 2013 года был продал на пробеге 74.
 

Nauru

New member
На любых машинах сколы ржавеют,особенно все любят делать крышу не из оцинкованной стали.На последних грантах капот оцинкован(1,5 года сколу,а он до сих пор белый)
 

Сверху