Гранта отличный авто, без сарказма, но! Была Гранта 14г. дребезжал бардачок, сцепление шелестело, тросик ручника скрипел, мучали меня эти болячки.

Привет всем. Гранта отличный авто, без сарказма, но! Была Гранта 14г. дребезжал бардачок, сцепление шелестело, тросик ручника скрипел, мучали меня эти болячки. Думаю куплю новую Гранту, там то все устранили, а не бл...., они наоборот к выше перечисленному добавили дребезг стекол, хруст замком, короче начался танец с бубнами.

H4vh2ayZ0WY.jpg
 


piker

New member
Да аналогично
Была 16 года, все отлично.
19 года все гремит.
 
у меня тоже16г, ижевская скажу что машина вполне ни чего а то купят и начинают ныть, напрашивается вопрос зачем брали, но у меня с акпп и пересел я на неё с рав4 13 г. в
 

Caprice

New member
Что сказать бывает, всё зависит от сборки, манеры езды, от самого водителя. Есть гранты в отличном состоянии и с большим пробегом, без этих проблем.
 
Все перечисленные косяки за день можно устранить, тем более у вас уже опыт есть. Я всю жизнь на ВАЗах езжу и гранта самая тихая из них
 

Manax

New member
вы покупаете авто за пол ляма, и режете какие то трубки.. Неуж не смущает это?
 
можно и без них. Я лично без трубок езжу и не открываю окна. А так для своего комфорта люди на тачках за 1,5 миллиона шумку делают чтобы тише было. Всё делается исключительно для своего комфорта. У меня друг три года катал на калине и никаких доработок не делал. Пластик практически весь гремел и чтобы его не слышать купил колонки по мощнее и усилитель. Так что каждый со своим авто делает что хочет
 

Siner

New member
Калина 1, 13года на тросик коробе тока начали выпускать и салон тишина. Я брал
 

War

New member
хз, мне лично обидно, мне оч нравится внешность новой гранты, но сборка, хуже чем любая китайщина с али экспресса.. И за это загибают цены не меньше полу миллиона рублей, и дело не в курсе доллара, а в пох..зме автоваза
 
у друга была 14 года и мы за ночь по 100 км по убитым дорогам по деревням накатывали, вот пластик весь и гремел-скрипел. Ходовая за три года и 120 тысяч пережила без проблем, одна шаровая и ромашки
 
это обидно, но делать нечего. Приходится эти мелочи допиливать самому. Лишь бы агрегаты работали исправно а остальное доведем до ума сами.Дешевле авто у нас просто нет.
 

Yuliaz

New member
Как говорит БОРОДА -нас наебывает АвтоВАЗ, а вы отличная машина . Вы скажете цена?, некуя для меня лично 522 тыс. за кусок металла который постоянно нужно дорабатывать не нормальная цена . Рабочая лошадь как некоторые говорят,я хз кем вы работаете,чтобы купить лошадь за пол ляма для работы .
 

gooodboy

New member
для большого города гранта может и не подходящий авто, а для маленьких где асфальт только на центральной улице очень подходящий авто.
 
у нас глава администрации на ниве Шевроле ездит, хотя у него есть Порше. Так что АвтоВАЗ по таким дорогам дешевле убивать
 

Сверху