Гранта отличный авто, без сарказма, но! Была Гранта 14г. дребезжал бардачок, сцепление шелестело, тросик ручника скрипел, мучали меня эти болячки.

Xron

New member
этим зомби бесполезно что то объяснять, цена для них оправдана
 


ldmz5352

New member
Хорошая машина ничего дорабатывать не нужно !за 500 к и новое нигде не возьмешь
 

vs

New member
не, у меня только шум передней правой двери, на кочках и на неровностях этот скрип стекла только в одной двери
 
Уж лучше купить Гранту чем Бу иномарку,там будут более маштабные проблемы чем бардачек, сейчас 500тысяч на авто рынке это не деньги, хорошей машины не купить бу, и пожалуйста не доказывайте мне никто что это не так, мне спорить с вами лень, новая машина есть новая, заливай бенз и катайся, а если хоч чуть комфортней, то от 900 корейцы и немцы есть
 
Понимаю обидно щуки они. Прошло 6 лет а машину ещё хуже сделали, старую хоть со слезами вспоминай 200к прошло и мозги нечпокала а с этой эххх
 

TheRain

New member
штампуют на количество, а не на качество..Основная масса людей берут Гранту по своему бюджету, надеясь, что авто новое, можно будет поездить без вложений несколько лет. Ноооо, это уж кому, как повезёт, по ходу на заводе пихают всё подряд и нет никакого контроля качества.
 

jungle2

New member
По качеству сборки согласен с авторами комментов. 16 года Гранты по сборке были вразы лучше!!!
 

NeoSov

New member
Ну чувак, ты прекрасно понимал что брал. Автоваз еще те бракоделы. Я свою в 18 году брал. Из косяков был только скрип от всюду. Все устранил сам. Спустя 2 года опять заскрипела. Вот на днях буду опять разбирать и убирать скрип. Я свою За 380к брал, считаю пусть скрипит за такие деньги, терпимо.
 

Literati

New member
Брал Гранту в комплектации бомж в 2015 году, наездил на ней до 2018 года 80000 км, поменял на ФЛ в комплектации комфорт. И скажу честно, первая Гранта была сделана намного добротнее нежели ФЛ. С 2018 года на ФЛ проехал полтора года с горем пополам 20000: все скрипело и кряхтело, бывали моменты, когда через силу садился за руль сего агрегата. К лету нынешнего года терпение лопнуло и сдал её в трейд-ин.
 

Paul Re

New member
Гранта с автоматом самая тихая..а насчёт где то скрипит жужит и тд..ездил на служебном Солярисе..Дастере..там тоже самое..коробка подвывает только на третьей..рычаг кпп хрустит..салон дребезжит на ямах шумки нет от слова совсем и тд..и тп..только эти авто стоят не забывайте Лям..и Лям 500 тыс..следовательно Гранта в два и три раза дешевле.
 

Сверху