Гранта продана. Всем удачи. Купил гольф в максималке. После Гранты просто несравнимое чувство, обратно и садиться не хочется

Гранта продана. Всем удачи.
Купил гольф в максималке. После Гранты просто несравнимое чувство, обратно и садиться не хочется.

Sa6Zo6opZmA.jpg
 


maximk

New member
я сейчас тоже выставил свою на продажу и тоже буду брать гольфа 6го, только вот ни единого звонка. Только перекупы.
 

Alpes

New member
не головного мозга,а необходимый авто для региона когда приходится ездить за нивами,не по грязи и снегу.На рыбалку и охоту,там на твоём ведре делать нечего.
 

kumrevieja

New member
ага, на переднем приводе без актибукса и есп, без блокировки дифференциала, самое то ездить за нивами по снегу, грязи и охоту.
Так себе аргумент) а у моего, как ты выразился ведра, клиренс меньше на 1см от гранты, только электронные помощники есть. Так что кто ещё где проедет, вопрос весьма спорный.
Аргумент не засчитан, думай лучше) только свечку ещё не забудь Гранте поставить
 
Несравнимое чувство закончится именно тогда когда этот шедевр начнёт говорить на немецком
ХОЗЯЙНГХ ГОТОВИНГХ ДЕНЬГА ПОКУПАТИНГХ ДЕТАЛЬГИНХ АХТУНГХ ОХТУНГХ НАХТУНГХ ПОХТУНГХ ЗАЕБАХТУНГХ РУССКИНГХ ДОРОГИНГХ
 

JakoKruzo

New member
Как то даже сказать нечего,нет конечно это дело каждого,но по стоимости ремонта там тоже ровнять нечего а по нашим дорогам ламается всё
 

iSpawn

New member
Была у знакомого такая немецкая балалайка на 2 литра в двигателе . Один раз только сломалась!!!???, покупка запчастей толку недала.
И больше он на этой чебурашке не ездил. Продал любителям гольфов, дурачков оказывается много кто за ними охотится ( он мне после продажи машины рассказал)
 

Сверху