Гранта продана. Всем удачи. Купил гольф в максималке. После Гранты просто несравнимое чувство, обратно и садиться не хочется

addineTip

New member
Я не пойму, почему все продавая гранту и покупая б/у ино говорят о каких-то внеземных ощущениях? Я переодически катаюсь в автомобилях друзей, а это - nissam almera, kia cerato, mitsubishi lancer, toyota camry, corolla, opel astra, Mercedes-Benz e klass и прочие машины в которых я ездил не раз, так вот, садясь обратно в гранту, я чувствовал какую-то ущербность лишь после того как прокатился в мерседесе, другие машины на меня особого впечатления не произвели, да они комфотрнее, технологичнее, безопаснее, но извините, они и стоят дороже и в обслуживании они гораздо дороже, а гранта это самое доступное предложение из новых автомобилей на рынке, так что не стоит ругать гранту, просто скажите ей спасибо, лично для меня это не первый автомобиль, но в сердце останется самым приятным воспоминанием. Кстати друг у которого мерс, он вообщем близкий родственник Рамзана Ахматовича, то есть ездил на очень разных дорогих машинах, но у него в качестве второй машины ваз 2107, он с неё кайфует не меньше чем с мерса.
 


ssvapp

New member
Был бы новый ГОльф 2, то ещё можно было позавидовать, но 6-й..... Тоже яйцо, только вид в розовых очках. А тут скоро ожидает плановые капремонты мотора, подвески...
"Лучше новый резвый ВАЗ, чем бэушный "гансотаз"" (ц)
 
Для чего хвалится и обсерать гранту. Ну купил и купил, катайся и радуйся. Кому какое авто брать- это личный выбор. Выйди из группы и радуйся вагу. А мы уж на отечественном автопроме. Лично мне гранта нравится, брал новую лифт 2019.Едет, бензин не жрет. Пошел за хлебом по пути можно и стартер и генератор купить. Запчасти копейки. Как то так( личное мое мнение, ни кому, ничего, не хочу доказать).
 

IRKSISTEM

New member
да пусть катается и радуется. Мне одно не понятно, зачем эти понты. Ну купил и купил. Ни гвоздя ни жезла. Иди в группу Фольксваген гольф.
 

Сверху