Гранта у брата 16 год, пробег 70т. Эксплуатация город завтра к диллеру поедет

открой крышку сзади где фара и увидишь там грунт.

Загляни в арку.
Тоже увидишь грунт
И так же под краской есть грунт.
Их окунают в ванны с грунтом.
И потом уже идёт покраска.
 


YMD

New member
ты реально дурачок. Я те говорю. Сходи посмотри два ведра. Одно свое другое соседское. В качестве соселского лучше найти старую классику. Так вот на соседкой в местах скола который появился ещё 10лет назад. Будет слой белого грунта. Даже если на ней не будет подкрылок в арках не будет ржавчины. А вот с твоим ведром все по другому. Через год полтара там будет цветок ржи. И на сколах ну хотя бы больше 2-3мм ты увидишь голый метал. (хотя нет, ты скорее всего ни куя не увидишь т.к у тебя очки розовые приклеены) про окунать одному богу тебе и автовазу известно, во что они там окунают. Не благодари
 

Anton495

New member
ты реально тупой, я говорю у меня на моей машине сколов не было чтоли
И я не подкрашивал места?
Так вот, ты сам сказал что будет слой белого грунта)
Ну так вот, он есть в местах сколов)
И покажи мне машину, если по которой ударить топором
И не появится голый металл) хосподи, грамотности ноль.
Я был на автовазе и видел как они красят.
Грунт есть и не надо тут бред писать)
 

wrerbarleds

New member
Хммм, сейчас почитал гарантийный талон. Такого нет. Есть гарантия на сквозную коррозию кузова. И это 6 лет.
 

livemouse

New member
эта гарантия сохраняется при условии прохождения ежегодного осмотра ЛКП у дилера, с занесением соответствующей записи в сервисную книжку. Так же, дилер может дать некоторые рекомендации после осмотра, которые должны быть выполнены за счёт владельца авто. В противном случае - никакой гарантии.
 

metrosarryssgt

New member
Ничего криминального. Я когда Гранту выбирал про этот недостаток везде в интернете написано было.
 

hlebopechka.ru

New member
На фл то нормальные брызговики стоят и не колхозно выглядят. Хз только достаточно ли они их увеличили.
 

Сверху