Granta в новом поколении сменит платформу: как уже известно, у всех будущих моделей это будет Renault CMF-B, а Гранте достанется ее бюджетная

BestVideop

New member
Вот именно! Нынешняя Гранта которую пока ещё можно купить сейчас, это похоже будет последнее авто которые создавалось ещё "нашими инженерами", а не маркетологами Альянса в отличии от той же Весты где уже давно понятно, что Реношники медленно, но верно выживают всё ВАЗовское! Именно поэтому Гранта в отличии от Весты проста, довольно неприхотлива и вполне надёжна в повседневной эксплуатации, чего к сожалению не о каждой Весте скажешь судя по многочисленным отзывам. Я сам имею опыт владения уже двумя новыми Грантами и двумя новыми Вестами, поэтому знаю обо всех их Плюсах и Минусах не понаслышке. И вот один из самых подробных постов здесь в группе о сравнении Плюсов и Минусов Гранты и Весты и стоимости их запчастей.
https://vk.com/wall-181591032_30555

_2YMMJKT0vA.jpg
 


pawel3

New member
Короче автоваз решили добить, отказаться полностью от своего и взять чужое, ещё и под чутким чужим руководством. Печально.
 

SEO-vs-WEB

New member
Да хз ...
У них все красиво и гладко,
Только с конвейера выходит, не то, что ожидали :) :)
 

Strnet

New member
Бля не че так выглядит, я уже жалею почти что взял в этом году гранту, осталось только цену узнать
 
да не бздеть... Она только в 23 году... Должна, Должна повторяю выйти. Её может ещё 10 раз зарубят и переинженерят... А ты на своей пока три годика покатаешься... А там посмотрим, менять шило на мыло или
 

alex_b

New member
Сделают логан с русской начинкой > аладу переименуют еще во что то.
 

Сверху