Гранта VS Мазда Лоб в Лоб Итог: оба водителя трупы

Disel V

New member
там удар слишком мощный. Разница может быть если не с такой яростью врезаться, предполагаю что на более слабой выжить шансов будет меньше.
 


chery

New member
Я считаю так, я себе важнее.
кому надо пусть летят. Пока едешь,офигиваешь куда летят и лезут...в каждую дырку. Сегодня ездили уральское шоссе,там ремонтные работы. Каждый идиот лезет...и тут на тебе,то трактора,то техника..почти лоб
в лоб.и асфальт снят.
И везде аварии.
 

alex!

New member
к сожалению, я не согласен, не пусть летят, эти придурки не в таких же придурков въезжают, обычно в машины с семьями...
 
Отвлекаясь от морального аспекта и выяснений кто прав кто виноват, мы видим развенчивает очередного мифа про супербезопасные ино и "ведро-убийцу" гранту. Я согласен с тов. Сталиным, что в безопасности, как оказалось разницы нет. Как нет и объективных критериев этой безопасности. По сути EuroNCAP это шоу, далёкое от реальных условий и если скорость выше 60 км/ч то никто ничего никому в этом плане не гарантирует.
 

chery

New member
В мазде наверно не пристегнуты, потому что видно кузов выдержал и двигатель взял все на себя а гранта кузов весь удар взял на себя
 

tisi

New member
ага, скинь потом свою фотку такую, сравним кто четче:))
 

зодиак

New member
На мазде панель на месте, сюда по фото, сало не так потрепан как на гранте. Даже если водитель мазды был пристегнут. От удара могло шею сломать. Вот и мертв.
 

Сверху