грантаводам! Сталкивались ли вы с вопросом при покупке машины с «помощь на дороге» диллер обманным путем включил её в покупку с доводом что мол

Привет грантаводам! Сталкивались ли вы с вопросом при покупке машины с «помощь на дороге» диллер обманным путем включил её в покупку с доводом что мол процентная ставка увеличится ( кредит) в итоге после приезда домой почитал в интернете что это всё наипалова и бестолковая функция (Марат борода это доказал) данный пакет обошелся мне в 75 тысяч.
После всего этого я подал в суд. Пол года все это длилось в итоге поимел я с них 87 тысяч.
По этому кто планирует брать машину, берите на заметку, если все же вам навязали в течении 14 рабочих дней пишите письмо в эту компании о возврате денег. Видео 24:00 минута гляньте
 


вот, всё таки "помощь ..." Как ей пользоваться.Надо ли активировать.А то ехать далеко надо, вдруг что то пойдёт не так?Кстати,бесплатно дали,но на 1год

VxgxsYFI9cE.jpg
 

awtech

New member
если вы живете где в глуши сомневаюсь что кто то приедет бестолковая услуга, странно что вам её бесплатно дали
 

max2008

New member
г Курск 500 тыс человек населения,областной центр.....Я уточнил, брату тоже дали,он через месяц после меня машину покупал..... Может это а Вас наёбывают?
 
> приедут или нет..... а то что дают бесплатно -это точно,в 2016 г на рио тоже дали,в 2018 г на сида тоже дали...пользоваться не пришлось,так и валяются....дают на год....
 

nero11

New member
не я один к сожалению с этими услугами связался при покупке, трое знакомых услуга приписали, этих компаний куча и у каждого своя цена, у кого то 45 вышла, у кого то 60, у меня 75. И не один из них не добился своего с возвратом, так и забили.
 

osbez

New member
наверное,когда в кредит и по программам скидки делают,тогда и подсовывают....а если за нал .сразу то дарят....это я предлагаю.
 

erosa

New member
именно эвакуатор..но пока не пригодилась... тьфу-тьфу-тьфу
 
разобрался .Позвонил по номеру, оказывается,она уже дилером активирована в день,когда машину забрал из салона
 

Сверху