грантаводам! Сталкивались ли вы с вопросом при покупке машины с «помощь на дороге» диллер обманным путем включил её в покупку с доводом что мол

theo

New member
я думал все давно знают, что в течение 14 дней можно от любой херни навязвнной отказаться
 


Don Isag

New member
не шарит это одно, а если ленятся это уже их проблемы)) я сейчас всегда при покупке в кредит, когда что то навязывают, пытаются доказать, что это очень надо, говорю включайте конечно, все равно откажусь через день. сразу улыбка пропадает с лица этих кредитных менеджеров))
 
не всегда можно!! У меня заключен доп договор что если я ее расторгаю должен в кассу денег занести(сумму скидки)
 

L_O_R_D

New member
кредиторы сейчас не дураки -пунктик в договор,в случае отказа компенсацию потери....и всё
 
тебе на машину скидку в счет него дают, по документам она дешевле Ррц выходит… я с Питера у нас по другому не продавали в мае
 

Who am I?

New member
типичная схема. точно так же в салонах сотовой связи дурят народ страховками
 
Иметь их надо. Эти конторы спрятаны, почти не реально попасть к ним в офис. Телефонов нет, адреса липовые.
Куда смотрят МВД?
Или они в доле?
 

SiriusMX

New member
тут дилеров лады надо надо ругать, это они втюхивают эти услуги, в договоре автокредита приписывают данную услугу, но название компании не пишут, там есть пункт где написано что я отказываюсь, но мадам которая нам оформляла сказала что это ничего не изменит но я долился своего, благо я подпись поставил что отказываюсь и у меня была копия, в суде я предоставил
 

yuriyvt

New member
жена сказала, что даже не 120, а 125. Из этих 125 они вернули 5 сами, 65 остаток от 70 по суду, и остальное тоже по суду: 15 - это за моральный вред, 40 - это штрафные санкции.
 

Сверху