грантаводам, такой вопрос к вам. Гранта фл 16 кл, новая, на 5 передаче появляется свист когда газу даёшь. На других передачах нету такого. Было у кого



lamagro

New member
просто спросил, есть ли у кого АТ, нравится нет, как ведёт себя, масло менял кто, и какое заливать ?
 

Shaitan

New member
был с 13 года, в 20-м снова взял на АТ. Масло менял на оригинальное. Как - есть обзоры на ютубе. Вполне доволен.
 

Denis Lobaev

New member
раньше считалось что инжектор хорошо работает если свистит при подгазовке,по факту хер его знает,тоже присутствует
 

I-SEO.org

New member
вот была калина 16 кл. Свистело как миг на взлёте, даже нравилось. Щас груня 16 кл. Не слышно.
 

trofimov

New member
сегодня ваз удивил в очередной раз,нужно было посмотреть предохранитель на розетку(прикуриватель),по всем описаниям это либо f20,либо f27.ну да и хай с ним думаю сниму крышку посмотрю по схеме.......а хера вам пиплы,нет схемы, f20-27 пустые,фото в студию,пиздохэн интернетен, вуаля f25. бывают чудеса,бывают.
 
бывают от комплектации зависят предохранители и надо год смотреть. На старой 17 года комплектация лох было одно, сейчас 20 люкс, другое у автоматов третье
 
на днях тоже предохранитель на прикуриватель сгорел. Ели нашёл схему, оказался f25 на 15А. Комплектация люкс.
 

umklaidet

New member
У меня тоже есть такой звук. Только это больше похоже на звук маленькой турбинки, появляется когда на 5 передачи даёшь нагрузку. Думал у меня одного
 

Сверху