Грантаводы! Хочу обменять свою Гранту в комфорте на новый Солярис Актив Плюс! Что скажете



ну если новую смотреть
Элантра дороже
А вторичка прошлый кузов
По цене как новый Солярис
А пробег будет до 50тыс.
 

romfdor

New member
я как ездил на том и том
Скажу, что не стоит она своих денег
И темболее меня гранту на нее.
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
дак ты же говоришь. Ты и скажи, чё ты начинаешь как дурак то какой то. В ответ тоже самое спрашивать . Ты же утверждаешь а не я
 

balchasch

New member
салон больше чем гранта это раз, подвеска лучше отрабатывает чем гранта. Подвеска у машины такая как будто она плывет а не едет. Звуков не каких абсолютно. Ты может ездил на Солярисе 5 летних.
 

bono

New member
Сейчас не лучшее время менять авто, этот актив плюс с допами за 1,3-1,4 минимум будет. У нас рио в минималке за 1,5 продают в салонах. Совсем страх потеряли.
 

Maxxima

New member
ну а так я думаю что в следующем году вообще до 1.8 дойдет. Как показывает практика, цены растут только вверх
 

alexcom

New member
не думаю, что они так долго смогут наглеть. Хотя сегодня смотрел поло в максималке уже 2,0 стоит. Даже в голове не укладывается.
 

umklaidet

New member
Проехался на таком новом... Закупили на работу...
По моим впечатлениям соляра конечно лучше гранты, но если судить по цене(если не ошибаюсь раза в два она дороже.. Если не больше) - то она не стоит этих денег.
Комфорта там явно не в 2 раза больше.
По моим ощущениям, ей адекватный ценник 800-850 при цене гранты 500-600 тыс. руб.
 

Сверху