Грантоводам Решил продать свои диски R15 в сборе с резиной. Как думаете сколько за них просить



mager

New member
капец сколько вас таких, обосрать всё что наше. Зачем тогда ты Гранту купил, она же наша. Все хвалят диски K&K. А ты в курсе что диске на Люксе стоят именно этой фирмы? Нет? Так знай это.
 

FreeLancer

New member
ты знаешь кто производитель? Кто тут ВАШЕ обсирает ? Ты китаец ? Ну а гранту я брал потому что на новую приличную денег просто не хватало, кредиты неинтересны. Тебе за диски дело говорю. Лично мною испытано. Никому свои выводы не навязываю. Можешь продолжать молиться на них, пока лично с ними не столкнулся.
 

NeXcr

New member
Как тобой испытано? Ты их гнул, зубами кусал или кувалдой бил?
 
По моему это ты не понял. Это чистый Китай, а ты отстаиваешь как РОДНОЕ. Металл там мягкий, поезжай в нормальный шиномонтаж и поговори об этих дисках. Я брал машину в декабре, в салон приехал с зимней резиной на штампах. Когда пришло время, я переобулся,поставил эти диски ( как ты понимаешь они были без пробега) проехал на них в районе 2000 и ТО подоспело. Поехал . На ТО и выяснилось, что диск один катать надо. При этом я не попадал в какие-то значительные ямы. И задний диск пришлось катать. Да, диск был погнут незначительная,но это после 2000. Так что не надо мне утверждать что они прям ХОРОШИЕ. Ещё раз тебе советую сначала самому их испытать а потом уже что то утверждать
 

miheymoney

New member
я тебе секрет один откро Алёша, чтобы понять,что диск туфта, его не надо ни кусать,ни бить кувалдой. Твои методы проверки дисков, примитивны.
 

SEO Умнег

New member
с тобой всё ясно, тут не диск виноват, а прокладка без рулём и сиденьем. Ты китайских дисков ещё не видел если что. Разговор окончен.
 

chesserv

New member
За 20к у нас диски от гранты спорт продают вместе с резиной, эти явно дешевле будут. Хотя я бы их и бесплатно не взял, вид ни о чем
 
У меня стоят ещё с первых грант люкс диски да мягкие немного и к&к фирма. Пока нормал. Машине 7 лет. Брат предложил мне диски. Но денег нет пока на них.

FQJVpSRHzs8.jpg
 

Slip79

New member
А за сколько продать можно колеса с комплектации club идут?
 

Сверху