грантоводам! Такой вопрос у кого как машина ведет себя на скорости, а то у меня после 70 км/ч начинает плыть из стороны в сторону, а после 100 вообще

Привет грантоводам! Такой вопрос у кого как машина ведет себя на скорости, а то у меня после 70 км/ч начинает плыть из стороны в сторону, а после 100 вообще как кисель, ловить надо все время. Делал развал у дилера, почему то сделали по приоре, говорят подвеска одинаковая, допускается. Чувствую обманывают. И еще,кто в курсе какой кастор на гранту FL, люкс?
 


Windoz

New member
а если ветер посильнее, совсем беда, больше 100 ехать страшно.
 

pawel3

New member
Может резина такая, мягкая. Попробуйте подкачать колеса выше нормы.
 
резина родная, пирелли.до 2,2 качаешь ехать жестко и не помогает. При давлении 2,0 комфортно, а по управляемости так же. До этого нива шевике была, и то так не рыскала.
 

elena11

New member
сейчас финансы не позволяют резину менять, да и не зиме на екогаме тоже самое
 

pavel@tartc.ru

New member
Попробуй в другом сервисном центре сход-развал сделать, или хотя бы проконсультироваться. Официалы мне пытались на крышку багажника концевик установить при установке сигналки,не знали что он там есть,в самом замке.
 
перед развалом протяни всю подвеску, особенно заднюю часть. На моей балка была не протянута, в сервисе мастер охренел от такой заводской затяжки роботами. Теперь все нормуль. На белке 160 прет как танк, не шелохнет.
 

Molch

New member
Недавно ползал под нее, все в норме. Съезжу на развал схождение там потом посмотрю.
 

Сверху