грантоводам! Такой вопрос у кого как машина ведет себя на скорости, а то у меня после 70 км/ч начинает плыть из стороны в сторону, а после 100 вообще



гарантия на сход развал км 300 от диллера, у гранты колеса завалены надо делать именно под гранту, у приоры ровно колеса это совсем не то, у меня с новья тоже кидало сделал развал сход и все ок уже 12 ткм, при учете того что кастор так и не в допуске шайб нп было
 

Anton495

New member
точнт сейчас не могу сказать, просто помню новую машину мотала из стороны в сторону, на тысяче заехал на развал схождение и все было в не допуске и развал и схождение и кастор,все выставилт кроме кастора не было регулировочных шайб, впринципе не обязательно знать значения, просто позвонить в 3д сход развал узнать естль ли шайбы эти и что надо именно по гранте выставить не по приоре ни по калине а именно по гранте, если прога есть то она на экране покажет допустимое и какое в данный момент так сказать в риал тайме
 
а по приоре вкорне не верно выставлять у гранты и передние стаканы со смещением и взаде колеса завалены а у приоры ровно, на.бали считай ленивцы, поэтому и носит по идее с изначальным развалом с завода не выставленным должно быть лучше чем по приоре
 

weec

New member
Нет надо делать именно грантовский развал!! Деньги на ветер развал схождение и кастор желательно
 
Еще думаю мозги перепрошить, а то не нравится как двигатель заводится, жесткий удар получается по кузову, ощущение что вспышку дает, глохнет и снова пускается. А на горячую норм все. Запуск мягкий. К лидеру обращался, говорят мы программами не занимаемся.
 

stupidbeginer

New member
Была в 13 году б у калина, гуляла из стороны в сторону как.......,поменял на ней всю рулевую и ходовку,даже Зур новый купил,ничего не помогло,из за этого продал,купил приору,стало приятно ездить на машине но годы берут свое,начал подгнивать кузов,решил взять новую гранту,и писец,как будто сел опять на калину, рыскает как тва......
по дороге,на четырку брата иногда сажусь и просто удивляюсь на сколько она лучше рулится,инженерам АвтоВАЗа большой привет
 

Synbion

New member
Я на своей 150 мчался зимой дорогу держит уверена. Странно что так у вас
 
Вчера сделал сход - развал, стало лучше, но не на много. Немного водит то вправо то влево. Может еще ветра много было. А так время покажет.
 

Сверху