Грантоводам всем, хотел бы поблагодарить всех кто подсказывал делился своими опытом, решил поменять машинку и ухожу другую группу, всем родных

wavezz

New member
Грантоводам всем, Привет хотел бы поблагодарить всех кто подсказывал делился своими опытом, решил поменять машинку и ухожу другую группу, всем родных дорог

vHj4myUqUSo.jpg
 


goodman

New member
хах, я сначала подумал, что там на бампере накладка какая-то, а это бантик
 
особой разницы нет кроме чуть чуть шире салон, и больше шумки, кпп так же шумит но тише из-за шумки+чуть дальше стоит от салона. Ездил и на том и на том, +-одинаково. Если разницf огромная в доплате, то смысла на весту меня ни какого нет. Динамика хуже у весты т.к движок тот же а вес больше, единственное дорогу на рулении держит лучше на трассе от 110км, но на бездорожье гранта рулит.Так что нельзя сказать что веста лучше) плюсы и там и там есть.
 

mopss

New member
у бати Веста sw комплектация comfort winter,есть всё, даже подогрев руля, 2021 года, коробка не воет вообще(нет никаких звуков) . Ощущение приятной, хорошей машины, как иномарка. Да, по двигателю долго раскручивает, хоть и прошита, но вес сказывается.
И как ты говоришь, что особо разницы нет с грантой, хер знает, там не то что разница, там пропасть просто. У меня гранта лифт 19 года на 16 кл., была, слава богу продал.
 
какая там пропасть?! ..пропасть это Веста и Бентли..на крайняк Мерс Е-класса. Веста по ходовке просто дороже и длинее для задних пассажиров на 10 см..два спичечных коробка..вот и вся твоя пропасть.
 

Caprice

New member
я тоже всем так говорю что разницы нет, хотя прекрасно понимаю что Веста как авто на голову выше гранты в плане рулежки и комфорта, да динамика проигрывает.
Но говорить что гранта и Веста +- тоже это самообман, хоть и у самого флка но признаю Веста как машина лучше
 

Сверху