Грантоводам всем, хотел бы поблагодарить всех кто подсказывал делился своими опытом, решил поменять машинку и ухожу другую группу, всем родных

weec

New member
лучше что в группе сидишь Весты они жалуются что КПП пробивает сателлитами
 


Тоже пересел с гранты на весту, разница все же есть, плюсы и минусы и там и там, но все же комфортнее, пробеги у меня большие, есть смысл менять, с группы тоже не ушёл, иногда почитываю
 

amar

New member
- Мы теперь с моей Весточкой в два раза больше....бензину будем жечь! - сказал Кот Матроскин, нежно потирая бочок новой машинки. (ц)
 

int_main

New member
Молодец что взял весту. Не слушай ни кого, поездишь годик потом сам скажешь что для тебя лучше Гранта или Веста.
 

ksylite

New member
Не понимаю вот смысл скрывать номер. То ли бояться что угонят,то ли сглазят > >
 

serg-smirnoff

New member
Ну вот что вы дое...лись до человека? Захотел он взять себе Весту - взял и пусть радуется! Лучше, хуже - да какая нам с вами разница? Воплотил человек свое желание в жизнь - уже большой молодец.
Только вот из группы уходить не надо... Я вот, к примеру, уже лет 10 не езжу на Фиате, но из Альбеевской группы не выхожу. Всегда есть кому и что подсказать...
 

hlebopechka.ru

New member
Гранта для города,для грунтовки больше нравится,Веста на дальняк лучше,но нужен движок мощнее.Была Веста 1,6.Сейчас гранта АТ.
 

Yoki Li

New member
Боже сколько тупых завистников > человек поменял говно на гораздо меньшее говно. У вас нет возможности это сделать вот и пишете дичь. Автору удачной эксплуатации
 

Bogdan_rupor

New member
Когда-то надеюсь тоже такой пост напишу, но врядли многие поддержат
Загорелся старушечку тойоту взять
 

Сверху