грантоводы! Кто какие динамики ставил в штатные места в передние и задние двери без резки металла и дверных карт? Планирую поставить teyes cc2 plus,

брал два кольца по 20.
Установил одно по полам. Стекло не задевает.
Это на фото так кажется что в плотную.
Я нижнюю защёлку чуть пильнул напильником. Не упирается.
Геморойная это процедура))

iPFhIpL3mQ0.jpg
 


yakutec

New member
процедура дейсвительно не простая с этими подгонами...
Я металл не резал, не сверлил новые отверстия, поэтому не по центру установлены дины. На качестве звука не сказывается, это главное)))
Посмотри где не входит гриль, срежь мешающие элементы и с внутренней стороны или термоклеем клеить или можно немного супер клеем с содой (но это будет уже на мертво...это капнул клей и сразу немного насыпать соду, моментально схватывается, потом конечно не оторвать, если нужно будет).
 
вот на этом фото уже видно зазор.
Ну вот, в верху фиксаторы спокойно входят, а в нижней части в правой стороне от надписи "молот" нужно срезать клипсу, она упирается в динамик.
 

sergej_seo

New member
с левой стороны, где "молот" написано, клипсу укоротить нужно. Но после данной процедуры, низ не держится, вылетает. Вот где нижние клипсы и нужно немного подклеить и всё будет чётко.
Минус конечно, теперь не снять гриль, только с картой.
 

Павел Гол

New member
резать не чего не буду. Подточил напильником всё ок.
При желании грили можо перевернуть. Только срезать нужно будет направляющую.
Я пока один дин поставил)
В торой буду ставить как будет желание))
 
Проставки между дверью и металом ее прикрутить к дыркам под динамик на двери и поверх карты динамик в нее захерачить все в завод можно вернуть ничего не мнется не гнется не режется и не дырявиться. Динамик стате 16в4
 

Сверху